В верх страницы

В низ страницы
10.08 У НАС ПЕРЕЗАПУСК - подробности тут - http://konohovo.rusff.me/

06.03 МЫ ЗАКРЫЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО. вас с весной и прощёным воскресеньем, форум с закрытием. спасибо за внимание и игру, что оставались с нами, у игроков остается доступ ко всей информации, при желании - можете доигрывать (хотя мы знаем, что никто этого делать не будет : D). так или иначе, до новых встреч!

23.02 мужиков с днем защиты; форум с редизайном - пожаловаться на то, что "раньше было лучше" и на другие косяки можно в книгу жалоб, предложений, в гостевую или личьку карине

14.02 с днем святого валентина-ламантина, желаю вам любви полмира, в связи с чем в мемесную будут спамиться валентинки для наших дорогих форумчан; также по решению опроса был создан читательский аккаунт для облегчения жизни наших гостей и мимо проходящих

12.02 днем раньше, днем позже - да какая разница - было решено и выкачены итоги переклички; список ролей будет обновлен в ближайшее время, благодарим выживших, что вы с нами

07.02 мы выкатили ивент ко дню всех влюбленных, на котором можно шипперить кого угодно и в какой угодно позе; оставляем ваши симпатии под хайдом, чтобы потом запилить бой между парочками со звуками ремиксов гачимучи, и пусть победит сильнейший

05.02 ахрененных выходных, чудесного настроения, напоминаю про перекличку , а также, что у нас запущены опросы 1 ; 2 ; 3 , так что бегом решать судьбу форума, всем чмок и конфетку за участие, проебавшимся кидаю обидки

31.01 ахуенного февраля и недели, запущена перекличька с дядей пропером с последующей казнью на две недели вплоть до 14.02, отпишитесь если хотите быть в рядах выживших, целую <з

17.01 всем хорошего понедельника и недели в целом. хочу предварительно сообщить о том, что 1 февраля планируется перекличка и последующая чистка мертвых душ на форуме.

15.01 всех с наступившим новым годом, желаю всем ахуенного вайба, лютого хайпа, нереального флекса и конечно же не без кринжа. прошу всех должников отписаться в тему сдм, которая провисит до 1 февраля. также открыто голосование на лобном месте, и если там никто не отметится - подфорум будет снесен в архив без восстановления.

01.01 всех коноховцев с новым 2022 годом! будьте счастливы <з а также спец новогодний выпуск новостей

28.12 жеребьевка сдм проведена, письма счастья будут разосланы в течение дня, как и создание праздничной темки. и на этой неделе вплоть до субботы проводим пытку вопросами жабьего мудреца всея коноховки

26.12 на этой неделе население остается без сводки новостей. лобное место вновь открыто, милости прошу к нашему шалашу на проголосовать за ваши симпатии до понедельника включительно. жеребьевка по санте будет проведена на следующей неделе, ждите письма счастья. по итогам опроса 6 против 8 было решено, что плашки на коноховке не нужны

21.12 новогодний апдейт дизайна. осталось два дня, чтобы поучаствовать в санте и на этой неделе у нас религиозные мотивы от косова

18.12 опрос а решите за меня, нужны ли форуму плашки

18.12 выпуск свежих новостей с нотками скандалов, интриг и расследований в лучших традициях андрюши малахова. а также голосование на лобном месте вновь открыто, поспешите отдать кому-нибудь свой голос (а ирина все также вне системы, аплодируем ее упорству)

14.12 секретный дед мороз этот как секретный санта, только дед мороз.

13.12 у вас есть пять дней на допрос дяди онотоле, который очень «неожиданно попал под расстрел».

10.12 итоги прошедшей недели, актуальные акции и предновогодняя с(х)уета.

08.12 спроси у отбитого. мы подогнали новый опрос, но новость вышла поздно. а в прочем, мы сообщили и то хорошо.

03.12 новости, свежие акции и итоги недели в новом выпуске-подкасте от нас.

29.11 Важный опрос по поводу участия в сюжете. И допрос для наших влюблённых - спроси у братьев уизли

26.11 Недельная сводка новостей. Планы, акции и всё-всё-всё. Дом 2 голосование.

18.11 Мы открылись! Первая сводка новостей в честь открытия тут.

коноховка (ЗАКРЫТА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коноховка (ЗАКРЫТА) » сводка населения » гостевая + фак


гостевая + фак

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

[hideprofile]

[hideprofile]

МЫ ЗАКРЫЛИСЬ. ОФИЦИАЛЬНО. НАСОВСЕМ.

типа нет тут ничего

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ИЛИ ТИПА ПРАВИЛА
обязательно к прочтению, если у вас появилось желание здесь затусить
наш форум может вызвать эпилептический припадок,
но нам все равно
так что просмотр на усмотрение зрителя
а еще мы любим пофлудить в гостевой, и что вы нам сделаете

добрый вечер, я диспетчер, не хотите секс на вечер? на связи создатели русской песочницы по наруте, они же Карин и Суйгецу, ой, простите, Кариночка Вихрева и Вадик Фонарев. Прежде чем отпишете в гостевую на предмет вопросов, брони роли и прочих нюансов, просьбочка ознакомиться с важными темами, представленными в навигации в шапке форума. И знайте, что тут творится кринж, анархия, сюр, треш во имя царского режима нас любимых. Если вас это не отпугнуло - добро пожаловать в чудесный мир на форум жести! Не забудьте, что тут у нас российское альтернативное измерение с персонажами наруто, поэтому имена будут на славянский манер (разве что если вы не иностранец и решили почтить своим присутствием удивительный поселок городского типа "Коноховку". или вы блоггер под известным именем, или ваши родители дебилы и назвали вас в России на японский манер). Неканоны запрещены, потому что наша главная задача все-таки набрать основной каст. Также возможно порадуем сюжетом в ближайшие полгода, как наберется люд честной. Прежде чем продолжить, сообщим главное и золотое правило: все срачи ведутся исключительно в индивидуальном порядке (личные сообщения или мессенджеры), флуд не исключение, иначе админы расчехлят свой несправедливый банхаммер. А еще мы вырезали отправили отдыхать практически весь клан Учиха в вечный отпуск, кроме Обито (и других исключений не будет). Игра пока что на старте и скрыта от непринятых пользователей, при регистрации можно заглянуть во флуд и принятые анкеты.
Enjoy & stay tuned with us, guys.

Роли больше не придерживаем

Придержанные роли:
(для удобства пишем каноничные имена, но в анкете оформляем все так, как описано выше )
держим роли пять дней. при желании - продлеваем максимум до пары недель.
Хината - придержана на неопределенный срок*
Конан - придержана на неопределенный срок*
Орочимару - придержан до первого желающего.
Минато - придержан до первого желающего.

*для знакомых будем держать роли очень долго

мой профиль удален\снесен в ушедшие, но я хочу вернуться?

аккаунт мог быть снесен по причине долгого отсутствия\вы не отметились в перекличке\не отписывали посты более месяца. для восстановления просто оставляете заявку на возвращения профиля в статус "игровой" в гостевой, можно отписаться в личку на форуме кому-нибудь из администраторов или в дискорд rapuncelive#8169. в случае, если роль не занята - вернем, если же роль занята - придется начинать с нуля, переименовав ваш ник и с написания новой анкеты.

фак по лору

для упрощения восприятия информации здесь прописаны канонические имена,
но вы делайте мысленную сноску, окда.

Что в имени тебе моем? (регистрация профиля, а именно ник)

- Обязательно в порядке "фамилия имя" с маленькой буквы. Т.к. события происходят в северной России, то разумеется, что тут будут популярны непосредственно славянские имена. Поэтому переделываем канонические имена в какое-то подобие на славянский манер. Например, Узумаки Кушина - Вихренко Кувшина, Узумаки Наруто - Вихренко Никита, Каваки - Кир и т.д. На форуме прописаны некоторые имена, но все предлагаемое - рекомендуемое, и вы можете вполне предложить свой вариант.

Время и место игры?

- 2021 год, осень, один из поселков в северных широтах великой могучей необъятной России, который называется "Коноховка". Существует реальный прообраз деревни в Смоленской области.

Что по внешности, ведь у многих необычный цвет волос или, например, цветные узоры на лице?

- Реальная жизнь во всех ее прелестях: у персонажей могут быть лишь натуральные оттенки волос: блонд, рыжий, шатен или черный. Поэтому теперь все счастливые обладатели цветных волос подкрашиваются или прописывают в постах другое. Например, у женских представителей клана Узумаки семьи Вихревых рыжие локоны. Впрочем, с проявлением способностей у вас может возникнуть побочный эффект, как смена цвета волос или проявление тех же узоров на теле.

У меня прописана определенная социальная роль\имя, могу ли я от этого отказаться?

- Конечно, главное согласовать с кем-то из администрации. Мы обычно лояльные и идем навстречу в этом плане.

А куда делся метеорит?

- Утилизирован. Пара осколков были проданы на "авито". Кратер стал местной достопримечательностью, кто-то таскает туда какие-то памятные вещички, верит, что это место с позитивной энергией.

Можно ли легко выехать за окрестности Коноховки?

- С появлением коронавируса в 2020 году был ужесточен проездной режим, чтобы не допустить вспышки в поселке. Когда упал метеорит во второй раз, был введен закрытый пропускной режим, обусловленный ростом заболевших, и в связи с этим усложненный процесс любых кратко- или долговременных отъездов из поселка, чтобы окружающий мир не узнал про способности (хоть и за пределами территории они не такие сильные). Обязательный медицинский медосмотр, где сенсоры определяют, есть ли у человека сверхъестественные силы.

Как проявляются способности?

- В течение любого времени, начиная с марта 2021 года. Однако нужно учесть, что чем старше ваш персонаж, тем быстрее пробудится в нем сверхъестественное начало. Если ваш персонаж около подросткового возраста, то он может осознать себя на момент начала игры (!).

- Кто такие неконтролируемые?

- Те, кто слетел с катушек либо от осознания собственных сил, либо творящие зло по собственной воле.

Как власти решают вопрос с "неконтролируемыми"?

- Местные Тобирама и Хаширама как управляющие "Коноховкой" создали специальный отряд реагирования на такие ситуации ёпту ОПТУиУ (Особое Подразделение Тактики, Усмирения и Устранения). С подростками, детьми и взрослыми работают отдельные специалисты, а также в случае необходимости проводятся засекреченные судебные заседания, процедура заключения под стражу и даже казни.

Как узнали о способностях?

- От взрослого ответственного населения, как обычно.

Как справляются с "неконтролируемыми"?

- Для этого нужны люди с нейтрализаторскими способностями и сенсоры. Например, одним из нейтрализаторов является Минато, а Хаширама с Ямато обладают определенным резонансом с "животными" и другими невменяемыми, что потеряли контроль и совесть от осознания собственных сил. Есть и другие представители, конечно.

Существуют ли криминальные группировки?

- Да, некоторые явные хулиганы, которые состоят на учете в полиции, а некоторые тщательно шифруются, используя заброшенные заводы с советских времен. Также кто-то распространяет наркотики, есть нелегальное производство алкоголя. Также присутствуют стычки, коррупция и т.д. Главной криминальной группировкой здесь представлена "Заря", подробнее см. здесь -> акция akatsuki: скоро рассвет, выхода нет

Как в "Коноховке" представлены остальные страны, что были в каноне?

- Т.н. жаргонными районами, подробнее -> география . Но обычно амс закрывает на это глаза, потому что это уже не имеет большого значения, как разборки гопников за территорию.

Почему о мутантах из Коноховки еще не узнали за ее пределами, ведь у всех есть телефоны?

- Ситуацию мониторят, потому что в специальном отделении команды реагирования есть еще и хакеры (допустим, Пэйн). Малый шанс информационной утечки еще и обусловлен тем, что действие распространения ограничивается радиусом небольшой территории вокруг кратера и маленьким распространением на некоторых человек старшего поколения, которые скооперировались и решили не палиться, только в случае крайней необходимости. Но сейчас способности начинают пробуждаться среди подростков, и неизвестно, какой оборот примут дела (но на данный момент утечка запрещена, в случае игнорирования замечаний от администрации, данная игровая ситуация будет стерта из эпизодов, а аккаунт удален).

Чем отличаются обычные способности и "сверх"-?

- Первая категория присуща всем. Это касается улучшения физических способностей (повышенная скорость, регенерация, иммунитет, прыжки на высокие расстояния и т.д.). Сверхспособности - это аналог приемов, характерных канонному персонажу. например, Минато хорошо нейтрализует способности и использует стихию молний, Какаши разговаривает с собаками как диснеевская принцесса, и также может управлять молниями. Для Суйгецу характерно управление водой и превращаться самому в воду (гидрокинез). Карин же обладает исцеляющей способностью и оборотническим проклятием. Для своего персонажа вы определяетесь сами, но сверхспособностей максимум может быть лишь две.

0

2

здравствуйте, поставьте бронь на лампочку химу, позязя *о*

0

3

#p107,подсолнушек написал(а):

здравствуйте, поставьте бронь на лампочку химу, позязя *о*

дратути, броню)

+1

4

Добрый вечер.
Забронируйте Джирайю, пожалуйста.

0

5

#p126,toadgrandfather написал(а):

Добрый вечер.
Забронируйте Джирайю, пожалуйста.

полностью в Вашем распоряжении, бегите, ждём!

+1

6

если здесь не сделают какаши акакием, то жизнь прожита зря

0

7

#p130,убизьяна написал(а):

если здесь не сделают какаши акакием, то жизнь прожита зря

всё в ваших руках! хд

+1

8

#p130,убизьяна написал(а):

если здесь не сделают какаши акакием, то жизнь прожита зря

ради такого подадим заявку, спасибо за идею, приходите к нам на огонёк <з

+1

9

Акакий, мы всё ещё тебя ждём

0

10

семь королевств за сакуру

0

11

#p820,девочка с каре написал(а):

семь королевств за сакуру

продано!

+1

12

дратути, я лишь мимоход, но не могу не сказать спасибо всем амс: нахмыкался, насмеялся и пустил слезу ностальгии на годы вперёд. вы роскошные по подаче и самоиронии, поднимайтесь только в гору и без одышки! развивайтесь успешно, почкуйтесь в рамках одного форума и это вот всё.

0

13

крокодил написал(а):

крокодил

чел, спасибо за добрые слова. от души душевно в душу хд
ну ты это.. заходи, если что. если созреешь, так сказать. будем безгранично рады.

+1

14

Чёрт, упустили потенциального односельчанина. Нужно готовить прописки оперативнее.
Спасибо за тёплый коммент!

+1

15

крокодил, мы тебя видим хд
не ходи кругами - залетай хд

0

16

да что вы за чертяки такие хдд палите! погодите, я переберу славянские имена, если что-то покруче акакия найдётся, то прибегу!

0

17

крокодил, мы выслеживаем хдд

0

18

что может быть круче акакия? http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/845481.jpg

+4

19

фонарёв вадим написал(а):

что может быть круче акакия?

секс с кариной чеховой
но можно и совместить, да

0

20

фонарёв вадим написал(а):

что может быть круче акакия?

Ипполит - Орочимару, разумеется  http://forumupload.ru/uploads/001b/69/f5/2/940436.jpg

+1

21

дратути, я переночевал и пришёл оббивать ваш порог с вопросами.

0

22

крокодил написал(а):

дратути, я переночевал и пришёл оббивать ваш порог с вопросами.

можете зарегистрироваться и написать мне в лс, мне имя мицуки не принципиально)
либо же дискорд — как удобнее хд

0

23

блиц-блиц, каггрицца

0

24

крокодил написал(а):

пришёл оббивать ваш порог с вопросами.

честно, хоть аллигатором назовитесь, будем страстно вас любить всем форумом
ждем вас, готовим аэродром для мягкой посадки

+1

25

Вееров Остап - Учиха Обито
Прррридержите)

0

26

Hellcore написал(а):

Вееров Остап - Учиха Обито

держим до бесконечности, приземляйтесь в наше славное пгт

0

27

нежный кусь, махарошие

я к вам забронить пришел

придержите за мной Рин

я обещаю скоро защекотать вас

0

28

Щекотящие Усы написал(а):

придержите за мной Рин

крепко держим, не отпускаем!  http://forumupload.ru/uploads/001b/6b/65/14/370206.png

0

29

я догадываюсь, почему у вас учихи запрещены

0

30

ааа написал(а):

я догадываюсь, почему у вас учихи запрещены

мы решили следовать почти каноничному ходу событий, и вам доброго вечера <з

0


Вы здесь » коноховка (ЗАКРЫТА) » сводка населения » гостевая + фак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно